Faceyourmagazine's Blog


Redaktion Kontakt
November 9, 2008, 6:25 pm
Filed under: Kontakt

Die Kommunikation kann beginnen – wer mit wem erfahren Sie hier

Redaktionsleitung: Till Erdenberger (t.erdenberger@faceyourmagazine.de)

Musik & Film: Teresa Mohr & Neale Lytollis (t.mohr@faceyourmagazine.de)

Mode & Politik: Teresa Bücker (t.buecker@faceyourmagazine.de)

Grafik & Advertorials: Romy Berger (r.berger@faceyourmagazine.de)

Director Of Photography: Matthias David (m.david@faceyourmagazine.de)

Art-Director: Tobias Blersch (t.blersch@faceyourmagazine.de)

Chefredakteur: Johannes Finke (j.finke@faceyourmagazine.de)

 

Briefe und Paketsendungen bitte an:

F***YOURMAGAZINE

Erkelenzdamm 29
10999 Berlin

Germany

 

 

Advertisements

Schreibe einen Kommentar so far
Hinterlasse einen Kommentar



Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s



%d Bloggern gefällt das: